1º LUGAR - TURMA 101 MATRICULA – 4868-2 – RENOVADA MATRICULA JÚLIO HERMOGNES JANUARIO DA SILVA
2º LUGAR - TURMA 101 MATRICULA – 4894-2 – RENOVADA MATRICULA ISABELLE GOMES ROSA
1º LUGAR - TURMA 201 MATRICULA - 4755-2 – RENOVADA MATRICULA DANIELLA MESQUITA FILGUEIRAS
1º LUGAR - TURMA 201 MATRICULA – 4912-2 – MATRICULA NÃO RENOVADA MARIA EDUARDA GOMÇALVES FRANCO
2º LUGAR - TURMA 201 MATRICULA – 47612 – RENOVADA MATRICULA VITORIA GOMES CARNEIRO FIORE
1º LUGAR - TURMA 301 MATRICULA - 46552 – MATRICULA RENOVADA LUMA RAMOS MASSA PEREIRA
2º LUGAR - TURMA 301 MATRICULA – 48642 – MATRICULA RENOVADA ALEXIA LOUISE DOS SANTOS GONDIM
1º LUGAR - TURMA 401 MATRICULA – 45062 – MATRICULA RENOVADA YAGO DE OLIVEIRA CAVALCANTE
2º LUGAR - TURMA 401 MATRICULA – 45662 – MATRICULA RENOVADA DAVI SALES MARTINS
1º LUGAR - TURMA 501 MATRICULA - 43902 – MATRICULA RENOVADA ANA CLAUDIA RAMOS MARTINAO
2º LUGAR - TURMA 501 MATRICULA – 45512 – MATRICULA RENOVADA LETICIA BARBOSA GOMES
1º LUGAR - TURMA 601/602 MATRICULA – 43622 – MATRICULA RENOVADA CARLOS EDUARDO GOMES DA SILVA
1º LUGAR - TURMA 601/602 MATRICULA – 46542 – MATRICULA RENOVADA MARIANE PIRES CARRILHO DE SOUZA
2º LUGAR - TURMA 601/602 MATRICULA – 47522 – MATRICULA NÃO RENOVADA GUILHERME LUCCA DE FREITAS GOMES
1º LUGAR - TURMA 701/702 MATRICULA – 43642 – MATRICULA RENOVADA RAPHAEL MENEZES COSTA ORMONDES
2º LUGAR - TURMA 701/702 MATRICULA – 45642 – MATRICULA RENOVADA ROGER DE SÁ LIMA GOMES
1º LUGAR - TURMA 801 MATRICULA – 46741 – MATRICULA NÃO RENOVADA GUSTAVO RIBEIRO DOS REIS
2º LUGAR - TURMA 801 MATRICULA – 46641 – MATRICULA RENOVADA DAVI MOREIRA DE AS
1º LUGAR - TURMA 901 MATRICULA – 40142 – MATRICULA NÃO RENOVADA HUGO AUGUSTO CARDOSO PROENÇA
2º LUGAR - TURMA 901 MATRICULA – 39142 – MATRICULA RENOVADA CAUAN MONTEIRO BARBOSA
1º LUGAR - TURMA 1101 MATRICULA – 49261 – MATRICULA RENOVADA ANA CLARA S. DOS REIS
2º LUGAR - TURMA 1101 MATRICULA – 48751 – MATRICULA RENOVADA LUCAS GABRIEL LEITE FARIA
2º LUGAR - TURMA 1101 MATRICULA – 49421 – MATRICULA RENOVADA LUCAS LEITE GUIMARÃES
1º LUGAR - TURMA 1201 MATRICULA – 42651 – MATRICULA RENOVADA ANA CAROLINE BRITO DE OLIVEIRA
2º LUGAR - TURMA 1201 MATRICULA – 48571 – MATRICULA NÃO RENOVADA FILIPE SODRÉ CARELO
PASSOU PARA ESCOLA MILITAR NICOLE FALÇÃO SERPA DA SILVA
PASSOU PARA FAETEC ANDERSON FERREIRA LIGIERO ENTRIELI
PASSOU PARA PEDRO II HUGO AUGUSTO CARDOZO PRONEÇA
PASSOU PARA PEDRO II BRUNA OLIVEIRA DE SOUZA
EDUCAR PARA O PLENO DESENVOLVIMENTO DE COMPETÊNCIAS E HABILIDADES
ensino fundamental - ensino médio - preparatórioS
1º LUGAR - TURMA 101 MATRICULA – 4868-2 – RENOVADA MATRICULA JÚLIO HERMOGNES JANUARIO DA SILVA
2º LUGAR - TURMA 101 MATRICULA – 4894-2 – RENOVADA MATRICULA ISABELLE GOMES ROSA
1º LUGAR - TURMA 201 MATRICULA - 4755-2 – RENOVADA MATRICULA DANIELLA MESQUITA FILGUEIRAS
1º LUGAR - TURMA 201 MATRICULA – 4912-2 – MATRICULA NÃO RENOVADA MARIA EDUARDA GOMÇALVES FRANCO
2º LUGAR - TURMA 201 MATRICULA – 47612 – RENOVADA MATRICULA VITORIA GOMES CARNEIRO FIORE
1º LUGAR - TURMA 301 MATRICULA - 46552 – MATRICULA RENOVADA LUMA RAMOS MASSA PEREIRA
2º LUGAR - TURMA 301 MATRICULA – 48642 – MATRICULA RENOVADA ALEXIA LOUISE DOS SANTOS GONDIM
1º LUGAR - TURMA 401 MATRICULA – 45062 – MATRICULA RENOVADA YAGO DE OLIVEIRA CAVALCANTE
2º LUGAR - TURMA 401 MATRICULA – 45662 – MATRICULA RENOVADA DAVI SALES MARTINS
1º LUGAR - TURMA 501 MATRICULA - 43902 – MATRICULA RENOVADA ANA CLAUDIA RAMOS MARTINAO
2º LUGAR - TURMA 501 MATRICULA – 45512 – MATRICULA RENOVADA LETICIA BARBOSA GOMES
1º LUGAR - TURMA 601/602 MATRICULA – 43622 – MATRICULA RENOVADA CARLOS EDUARDO GOMES DA SILVA
1º LUGAR - TURMA 601/602 MATRICULA – 46542 – MATRICULA RENOVADA MARIANE PIRES CARRILHO DE SOUZA
2º LUGAR - TURMA 601/602 MATRICULA – 47522 – MATRICULA NÃO RENOVADA GUILHERME LUCCA DE FREITAS GOMES
1º LUGAR - TURMA 701/702 MATRICULA – 43642 – MATRICULA RENOVADA RAPHAEL MENEZES COSTA ORMONDES
2º LUGAR - TURMA 701/702 MATRICULA – 45642 – MATRICULA RENOVADA ROGER DE SÁ LIMA GOMES
1º LUGAR - TURMA 801 MATRICULA – 46741 – MATRICULA NÃO RENOVADA GUSTAVO RIBEIRO DOS REIS
2º LUGAR - TURMA 801 MATRICULA – 46641 – MATRICULA RENOVADA DAVI MOREIRA DE AS
1º LUGAR - TURMA 901 MATRICULA – 40142 – MATRICULA NÃO RENOVADA HUGO AUGUSTO CARDOSO PROENÇA
2º LUGAR - TURMA 901 MATRICULA – 39142 – MATRICULA RENOVADA CAUAN MONTEIRO BARBOSA
1º LUGAR - TURMA 1101 MATRICULA – 49261 – MATRICULA RENOVADA ANA CLARA S. DOS REIS
2º LUGAR - TURMA 1101 MATRICULA – 48751 – MATRICULA RENOVADA LUCAS GABRIEL LEITE FARIA
2º LUGAR - TURMA 1101 MATRICULA – 49421 – MATRICULA RENOVADA LUCAS LEITE GUIMARÃES
1º LUGAR - TURMA 1201 MATRICULA – 42651 – MATRICULA RENOVADA ANA CAROLINE BRITO DE OLIVEIRA
2º LUGAR - TURMA 1201 MATRICULA – 48571 – MATRICULA NÃO RENOVADA FILIPE SODRÉ CARELO
PASSOU PARA ESCOLA MILITAR NICOLE FALÇÃO SERPA DA SILVA
PASSOU PARA FAETEC ANDERSON FERREIRA LIGIERO ENTRIELI
PASSOU PARA PEDRO II HUGO AUGUSTO CARDOZO PRONEÇA
PASSOU PARA PEDRO II BRUNA OLIVEIRA DE SOUZA
EDUCAÇÃO QUE INFORMA, FORMA E TRANSFORMA
ESCOLA VENÂNCIO
ENSINO FUNDAMENTAL - ENSINO MÉDIO - PREPARATÓRIOS
evpv-top-botao-retornar evpv-top-botao-retornar
Telefones: 21 2671 4170 / 21 2652 4062 / 21 9847 1300
Av. Nilo Peçanha, 2716 - Bar dos Cavaleiros Duque de Caxias - RJ